Рейтинг Рунета 2023: Friflex в ТОП-5 лидеров рынка разработки мобильных приложений для e-commerce

Рейтинг Рунета 2023: Friflex в ТОП-5 лидеров рынка разработки мобильных приложений для e-commerce

16 мая 2023 были объявлены результаты Рейтинга Рунета – компания Friflex заняла лидирующие места в рейтинге по направлению мобильной разработки.

Компания вошла в ТОП-5 по разработке приложений для сегмента e-commerсe и в ТОП-6 по направлению оптовой и розничной торговли. При составлении рейтинга организаторы рассмотрели более 700 компаний, из которых 200 вошли в результаты рейтингов.

«Мы благодарны организаторам рейтинга за высокую оценку наших мобильных решений. Friflex разрабатывает мобильные приложения для крупнейших игроков рынка retail и e-commerce и обладает большим опытом в этом сегменте. Мы очень ценим нашу команду и профессионализм сотрудников, которые постоянно развиваются и решают вместе с клиентами задачи самой высокой сложности», – отметил генеральный директор Friflex Петр Чернышев.

Компания Friflex также вошла в 20 лучших компаний по разработке мобильных приложений под ключ и по мобильной разработке в Москве. При отборе компаний в рейтинги учитывалось количество клиентов и доля крупных среди них, продолжительность сотрудничества по проектам, выручка, уровень специализации и отраслевые награды.

Мобильные решения от Friflex используются такими крупными игроками рынка, как компании Дикси, Бристоль, Магнит, Виктория, Максидом и другими ритейлерами. Также Friflex разрабатывает мобильные приложения для страховых и финтех-компаний, сервисов лизинга, медицинских технологичных компаний и имеет большую экспертизу в создании приложений с использованием технологий искусственного интеллекта и интернета вещей.

Поделиться:

Читайте также

01  
 
panda
Есть идея? Напишите нам! Заполнить бриф