Компания Friflex представила новый продукт для ритейла на выставке ECOM Expo’23

Компания Friflex представила новый продукт для ритейла на выставке ECOM Expo’23

Компания Friflex приняла участие ECOM Expo’23 – крупнейшей ежегодной выставке решений для ритейла. На выставке команда Friflex презентовала новый продукт – коробочное мобильное приложение для ритейлеров.

«В ответ на запрос рынка мы собрали самые востребованные и эффективные инструменты, используемые нами при кастомной разработке приложений для ритейла, в коробочное решение. Это позволит сократить сроки разработки и бюджет», – отметил генеральный директор Friflex Петр Чернышев.

В коробочное решение, созданное на базе лучших практик, войдут личный кабинет, механики программ лояльности, система каталога с карточками товара, форма заказа, корзина и другие элементы. Выбор в пользу приложения на основе коробочного решения поможет значительно сократить время выхода приложения в сторы, при этом останется возможность для масштабирования и добавления новых функций.

Friflex имеет большой портфель кейсов мобильных приложений для ведущих компаний рынка, таких, как Дикси, Бристоль, Магнит, Виктория, Максидом и других. Эти приложения имеют по несколько миллионов скачиваний и выдерживают пиковые нагрузки до 2000 запросов в секунду.

Поделиться:

Читайте также

01  
 
panda
Есть идея? Напишите нам! Заполнить бриф