Компания Friflex выступила партнером на конференции Открытой мобильной платформы

Компания Friflex выступила партнером на конференции Открытой мобильной платформы

Компания Fiflex выступила партнером Второй партнерской конференции Открытой мобильной платформы, где представила доклад об уникальном опыте портирования приложения на Flutter на ОС Аврора и организовала корнер, где каждый участник мог обсудить вопросы кроссплатформенной разработки, узнать о проектах Friflex и принять участие в розыгрыше.

«Мы рады присоединиться к сообществу Авроры и быть интегратором актуальных разработок. Когда Открытая мобильная платформа опубликовала SDK Flutter с поддержкой Авроры, мы сразу же начали участвовать в развитии этой технологии и успешно портировали приложение конференции CrossConf на отечественную мобильную операционную систему. Теперь оно доступно на ОС Аврора, а также в AppStore, Google Play, AppGallery и RuStore».
– отмечает Петр Чернышев, CEO Friflex.

Компания Friflex также портировала на ОС Аврора мобильное приложение собственной разработки для компании «Энергогарант», входящей в топ-10 страховых компаний России. Это приложение доступно частным пользователям устройств на ОС Аврора для заказа услуг страхования. Расширение спектра доступных мобильных сервисов на ОС Аврора делает российскую операционную систему более востребованной у пользователей, поэтому работа Friflex по портированию приложений развивает российский рынок мобильных решений в целом и в то же время решает задачи конкретных клиентов по выходу на новые аудитории.

На конференции «Открытой мобильной платформы» был представлен анонс Авроры 5.0, также был сделан доклад про последний релиз Аврора Центр версии 4.0, презентованы новые устройства на ОС Аврора.

Поделиться:

Читайте также

01  
 
panda
Есть идея? Напишите нам! Заполнить бриф