Курс продвижения проектов в IT от Friflex стартовал для студентов МАИ

Курс продвижения проектов в IT от Friflex стартовал для студентов МАИ

Руководитель направления Brand&Comm в Friflex Ольга Чернышева запустила в МАИ образовательный курс по продвижению проектов в IT в рамках программы «Цифровая кафедра».

В рамках партнерства с Московским авиационным институтом Friflex запустил новую образовательную программу для студентов о том, как продвигать проекты в IT, как управлять коммуникациями IT-бренда, как делать позиционирование IT-продуктов и о других аспектах.

Курс построен как практический, в нем студенты разбирают кейсы, которые основаны на реальных задачах Brand&Comm Team Friflex. Это организация технологичных ивентов, таких как IT-конференция CrossConf, работа с инфлюенсерами, запуск подкаста о технологиях «Гости из IT», ведение блогов компании на Хабре, Medium, VC и на других площадках, а также многое другое. Особенно ценно, что студенты могут получить также знания о продвижении IT-продуктов на международном рынке.

«В Friflex мы уделяем много внимания работе с сообществом, мы используем целый спектр интересных инструментов, каждый из которых решает свои задачи. Убеждены, что на IT-рынке очень важно быть открытыми, делиться наработками, экспертизой, включаться в диалог и вместе развивать технологии. И что эта компетенция необходима выпускникам технологичных вузов»,
— отметила Ольга Чернышева.

Компания Friflex регулярно является партнером и экспонентом крупнейших событий по технологиям в retail, входит в ведущие рейтинги разработчиков (5-ое место по мобильной разработке для e-comm в Рейтинге Рунета), проводит партнерские митапы, собственные ивенты, сотрудничает с топовыми блогерами и ведет популярные сообщества.

Поделиться:

Читайте также

01  
 
panda
Есть идея? Напишите нам! Заполнить бриф